Джей Зи, Блу Айви и Бейонсе

Общественность продолжает пристально следить за жизнью новорожденных двойняшек Бейонсе и Джей Зи – Руми и Сэр Картер. Малыши, по имеющимся данным, появились на свет 13 июня, и с тех пор источники сообщают все новые и новые подробности. Например, на днях один из инсайдеров поведал, что Блу Айви прекрасно справляется с ролью старшей сестры. Утверждается, что она помогает не только ухаживать за малышами, но и выполняет другие просьбы родителей.

Она самая лучшая старшая сестра на свете. У них все идет прекрасно. Они пока продолжают наслаждаться теплым летом в Малибу. Блу очень рада всему, что происходит, и ждет, когда вернется в любимую школу. Дети растут невероятно милыми,

– поделился источник.

Стоит отметить, что буквально месяц назад бабушка Блу Айви, модельер Тина Ноулз, также рассказала журналистам, что внучка прекрасно справляется со всеми возложенными на нее обязанностями. Она, по словам мамы Бейонсе, гордится, что теперь у нее есть брат и сестра.

Блу Айви и Джей Зи


Блу Айви и Джей Зи

Блу Айви и Бейонсе


Блу Айви и Бейонсе

В последнее время Бейонсе и Джей Зи, несмотря на все хлопоты, находят время и для себя. Впервые после родов певицу видели с мужем на одном из концертов в Лос-Анджелесе. Пара также несколько раз устраивала романтические ужины в местных ресторанах, и однажды звезды еще сходили в развлекательный центр кататься на роликовых коньках.

Знаменитости, ко всему прочему, заняты благоустройством особняка в престижном районе Бель-Эйер, который обошелся им, по разным оценкам, в 135 миллионов долларов. Но как стало известно теперь, пока семья живет в Малибу.

Бейонсе с дочерью
Джей Зи с дочерью

Источники: People, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Инсайдер рассказал об отношении дочери Бейонсе и Джей Зи к новорожденным малышам: "Блу Айви – самая лучшая старшая сестра"

12:20, 20 августа 2017

Комменты 23

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7756377563

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...