Елена Исинбаева

Сегодня, 18 августа, в Калининграде стартовал фестиваль короткометражного кино "Короче". В жюри смотра вошли не только многие деятели кинематографа, но и одна спортсменка — двукратная олимпийская чемпионка Елена Исинбаева. Конечно, ее приезда на фестиваль СМИ ждали с повышенным вниманием, ведь 35-летняя легкоатлетка снова беременна!

Когда стало известно, что Исинбаева с мужем, Никитой Петиновым, ждут второго ребенка, все жаждали подробностей, но их не было: звезда не комментировала новость о прибавлении в семействе (о чем, кстати, все узнали благодаря Тине Канделаки) и практически перестала появляться на публике. Неудивительно, что первый громкий светский выход  знаменитости после этой радостной новости стал важным информационным поводом.

Елена Исинбаева


Елена Исинбаева

Елена Исинбаева


На церемонии открытия фестиваля Елена появилась в длинном струящемся платье "под павлина", которое скрыло ее округлившиеся формы. Увы, без мужа: компанию звезде на красной дорожке составила Светланы Дрыга и другие гости киносмотра, которые охотно фотографировались с легендой легкой атлетики.

Елена Исинбаева и Светлана Дрыга


Елена Исинбаева и Светлана Дрыга

Впрочем, возможно, у публики еще будет возможность увидеть супругов вместе, ведь фестиваль только начался, а Исинбаева как член жюри будет присутствовать на нем до закрытия.

Напомним, о второй беременности спортсменки стало известно 31 июля. Елена Исинбаева и Никита Петинов уже воспитывают дочь Еву, которая родилась в июне 2014 года. Спустя полгода после этого счастливые родители поженились.

Елена Исинбаева на кинофестивале


Елена Исинбаева на кинофестивале "Короче"

Елена Исинбаева на кинофестивале


Источники: Анна Темерина/ SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Беременная Елена Исинбаева прилетела на фестиваль "Короче" в Калининград

00:45, 19 августа 2017

Комменты 51

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7754777547

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...