Наталья Водянова в Коннектикуте

35-летняя Наталья Водянова вместе с детьми наслаждается летними днями в США – российская супермодель поделилась в микроблоге новыми кадрами из семейного путешествия и отметила, что в этот раз ее пунктом назначения стал Коннектикут.

Каникулы в Простоквашино,– подписала она один из кадров, показывающих детей на фоне природы.

Сын Натальи Водяновой Лукас с другими детьми


Фото из Instagram Натальи Водяновой

Напомним, Наталья воспитывает пятерых детей: 15-летнего Лукаса, 11-летнюю Неву, 9-летнего Виктора, 2-летнего Максима и годовалого Романа. Этим летом все они отдыхали с мамой на побережье Франции, а сейчас отправились с ней на другой континент.

Старший сын супермодели, Лукас Портман, на прошлой неделе показал снимок со своим отцом Джастином Портманом. Очевидно, часть каникул старшие дети Натальи, родившиеся в браке с британским аристократом, провели со своим отцом.

Наталья Водянова с детьми


Наталья Водянова с детьми

Джастин Портман с сыном Лукасом


Джастин Портман с сыном Лукасом

Лукас Портман


Лукас Портман

Источники: Instagram

Наталья Водянова отдыхает с детьми и делится фотографиями из нового путешествия

21:33, 18 августа 2017

Комменты 20

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7754577545

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...