Бейонсе с дочерью Блу Айви

Сегодня, 18 августа, в продажу поступил лимитированный набор виниловых дисков How to Make Lemonade, в который 35-летняя Бейонсе, ставшая мамой буквально два месяца назад, решила вложить не только свои музыкальные работы, но и фотографии, никогда ранее не публиковавшиеся в соцсетях и прессе. 

Певица хотела визуализировать снимками свой провокационный альбом Lemonade, который был представлен общественности в прошлом году. Он вызвал массу вопросов среди поклонников звезды. Ведь в своих песнях и клипах Бейонсе явно намекала на то, что все эти музыкальные истории ей очень близки.

Джей-Зи и Блу Айви


Джей-Зи и Блу Айви

Блу Айви и Джей-Зи

Утверждают, что цена такого винилового бокса составляет порядка 300 долларов (чуть меньше 20 тысяч рублей — прим.ред.). Как сообщают источники, певица хотела, чтобы фанаты смогли поближе познакомиться с ее семьей, узнать то, о чем, вероятно, раньше не догадывались.

Кстати, у ее мужа, рэпера Джей-Зи, в самом конце июня вышел альбом "4:44", который стал своего рода ответным посланием на Lemonade Бейонсе. По предположениям фанатов, своими композициями исполнитель ответил на обвинения в изменах, на которые как бы не очень тонко намекала Бейонсе.

Джей-Зи, Блу Айви и Бейонсе


Джей-Зи, Блу Айви и Бейонсе

Напомним, что сейчас знаменитость все свободное время посвящает воспитанию новорожденных Руми и Сэр Картер. Джей-Зи не упускает возможность устраивать для певицы романтические вечера. Кстати, буквально месяц назад их сфотографировали на одном из концертов в Лос-Анджелесе, а после этого видели в нескольких ресторанах.

Бейонсе
Беойнсе

Источники: People, GettyImages.ru/Instagram

Семейный архив: в сети появились редкие фотографии Бейонсе с мужем Джей-Зи и дочерью Блу Айви

10:40, 18 августа 2017

Комменты 14

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7752977529

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...