Вера Брежнева с дочерьми Соней и Сарой

Лето — долгожданный сезон отпусков, студенческих каникул и, конечно, снимков в бикини в Instagram. Как уже успела отметить Тина Канделаки, фотографии в купальнике — бич нашего времени. Сопротивляться или присоединиться к мировому "флешмобу" — решение каждого. Дочь Веры Брежневой, к примеру, поддерживает эту историю.

В этом году Соня Киперман вновь улетела отдыхать в Италию, откуда шлет всем солнечный привет, публикуя на своей страничке в социальной сети кадры из личного архива: от фото в бикини до семейных портретов.

Впрочем, в последние дни в профиле начинающей модели лишь атмосферные кадры с морского побережья и селфи, которые она подписывает короткими фразами вроде "Поцелуй солнца", "Соленые волосы" или "Другой мир".

А вот Вера Брежнева, вместе с которой Соня и наслаждается последними беззаботными деньками, в это время постит кадры иного характера — промо своей новой музыкальной работы и снимки с дочерьми.

Соня Киперман


Соня Киперман

Соня Киперман
Соня Киперман
Соня Киперман
Соня Киперман
Соня Киперман
Соня Киперман
Соня Киперман
Соня Киперман


Источники: Instagram

Как проходят летние каникулы дочери Веры Брежневой Сони Киперман: много фото в бикини и семейные кадры

16:50, 17 августа 2017

Комменты 48

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7751677516

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...