Бруклин, Ромео и Круз Бекхэм, Финли Флуд (племянник Виктории Бекхэм) и Харпер Бекхэм

Летние каникулы семья Бекхэм традиционно проводит в Лос-Анджелесе (последние четыре года знаменитости постоянно проживают в Лондоне), регулярно выбираясь всем составом на самые различные мероприятия. Вчерашний день Виктория и Дэвид провели в Музее мороженого (Museum of Ice Cream).

Компанию супругам, разумеется, составили их дети: сыновья Бруклин, Ромео и Круз и дочь Харпер, а также племянник Виктории (сын ее сестры Луизы Адамс) Финли.

Время для веселья,

— подписал один из опубликованных в Instagram кадров Ромео.

Виктория бекхэм с сыном Ромео


Виктория Бекхэм с сыном Ромео

Дэвид Бекхэм с сыном Бруклином


Дэвид Бекхэм с сыном Бруклином

Музей, созданный 24-летним творческим стратегом Мерилис Банн и 36-летним бывшим инвестиционным банкиром Манишем Вороем, начал функционировать в этом году и представляет собой 10 арт-инсталляций: здесь и бассейн из настоящей кондитерской присыпки, и комната из десяти тысяч бананов, и джунгли из фруктового льда, и светящиеся рожки, свисающие с потолка...

Кроме того, вдоль всего маршрута посетителям предлагается бесплатно дегустировать образцы некоторых "экспонатов". Словом, рай для сладкоежек.

Я хочу, чтобы взрослые почувствовали себя детьми. И чтобы дети просто повеселились,

— говорит Банн, детище которой уже окрестили "главным местом для фото в Instagram".

Ромео и Бруклин


Ромео и Бруклин Бекхэм

Ромео


Ромео Бекхэм

Круз


Круз Бекхэм

Дэвид Бекхэм


Дэвид Бекхэм

Источники: Instagram

Виктория и Дэвид Бекхэм сводили детей в Музей мороженого: фото

15:05, 17 августа 2017

Комменты 18

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7751577515

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...