Анджелина Джоли с дочерью Вивьен

Пока СМИ продолжают обсуждать развод Анджелины Джоли с Брэдом Питтом, сама актриса предпочитает тратить свободное от работы время не на чтение прессы, а на детей. Вчера, к примеру, знаменитость была замечена с дочерями Шайло и Вивьен в одной из кондитерских Лос-Анджелеса.

По словам очевидцев, Джоли, девочки, их няня и телохранитель (или просто водитель?) провели в магазине около 25 минут, а после с огромными пакетами в руках уехали в неизвестном направлении.

Нельзя не отметить, что в последнее время в сети непривычно часто (а мы и рады!) появляются свежие фотографии Джоли и ее детей: то звездная семья развлекается в Диснейленде, то прогуливается по Западному Голливуду.

Анджелина Джоли с дочерью Вивьен


Анджелина Джоли с дочерью Вивьен

Анджелина Джоли с дочерью Шайло


Анджелина Джоли с дочерью Шайло

Источники: Splash News

Сладкий шопинг: Анджелина Джоли с дочерями Шайло и Вивьен были замечены в кондитерской в Лос-Анджелесе

12:00, 17 августа 2017

Комменты 141

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7750977509

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...