Джери Холлиуэлл с сыном Монтагю

Джери Холлиуэлл, совсем недавно отметившая 45-летие, дала интервью британской версии журнала HELLO!. В нем она откровенно рассказала о секретах счастливого брака, о втором ребенке и поделилась маленькой тайной: Джери и ее супруг, 43-летний руководитель команды Red Bull Racing Кристиан Хорнер, мечтают еще об одном малыше.

Он (Монтагю, сын Джерри и Кристиана, прим.ред.) — наш подарок. Он самый сладкий, ласковый и прелестный ребенок. Теперь я точно знаю, почему мамы мальчиков так их защищают,

— начала певица.

У нас есть комната еще для одного ребенка, и если бог нам его пошлет, это будет превосходно! Но в любом случае мы счастливы и благодарны. Это так прекрасно, что наш сын похож на нас обоих. В основном, своим спокойствием он похож на Кристиана, но иногда в нем просыпается бунтарство, и я думаю: "Ага, вот он, Холлиуэлл!"Сейчас свое состояние я могу описать коротко: я довольна,— разоткровенничалась Холлиуэлл.

Джерри Холлиуэлл стала мамой во второй раз в январе этого года. С отцом ребенка Кристианом Хорнером она обручилась в 2015 году — спустя год после начала их отношений. Монтагю — второй ребенок для Холли: первого (дочь Блюбелл) она родила в 2006 году от сценариста Саши Джервази.

Джерри Холлиуэлл с сыном

Джерри Холлиуэлл с сыном

Джерри Холлиуэлл с сыном


Джерри Холлиуэлл с сыном

Джери Холлиуэлл и Кристиан Хорнер


Джери Холлиуэлл и Кристиан Хорнер

Источники: HELLO!, Gettyimages.ru/HELLO!

Подпишитесь на наш

Джери Холлиуэлл рассказала, что хочет завести еще одного ребенка

16:45, 14 августа 2017

Комменты 28

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7744977449

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...