Джастин Тимберлейк и Джессика Бил

Уикенд — святое дело для 36-летнего Джастина Тимберлейка и 35-летней Джессики Бил: на выходные супруги стараются не планировать никаких рабочих дел, чтобы спокойно провести время друг с другом. Вчера, например, они отправились на прогулку по Нью-Йорку вместе с сыном Сайласом. Малыш сидел то в коляске, то на руках у мамы, а чтобы ему было не скучно, родители иногда раскачивали его в воздухе, держа за руки.

Конечно, звездное семейство сопровождала няня — ей Джессика и Джастин через пару часов и оставили сына, а сами отправились обедать в ресторан. Папарацци сделали, кажется, миллион фотографий счастливой пары: Джастин не выпускал руку жену из своей, обнимал Джессику и улыбался, явно пребывая в отличном расположении духа. Улыбка не сходила и с лица Бил.

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил с сыном Сайласом


Джастин Тимберлейк и Джессика Бил с сыном Сайласом

Впрочем, рядом с мужем и сыном актриса всегда сияет, ведь семья для нее — это самое главное:

Слава богу, что у меня есть моя семья. Без нее я была бы просто вечно в депрессии,

— недавно призналась Бил. К счастью, Тимберлейк разделяет взгляды жены:

У нас с Джастином схожие ценности. Мы верим в преданность, честность, любим веселиться. Нам нравятся одинаковые вещи. Мы оба нацелены на успешную карьеру, поэтому должны быть в некоторой степени эгоистичными. Если вы находите человека, разделяющего ваши идеалы, то это прекрасно.

Трудно не согласиться!

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил


Джастин Тимберлейк и Джессика Бил

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил


Источники: Splash News

Подпишитесь на наш

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил провели выходной с сыном в Нью-Йорке

12:44, 14 августа 2017

Комменты 22

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7744377443

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...