Криштиану Роналду с детьми

32-летний Криштиану Роналду, у которого только в начале июня родились двойняшки, Ева и Матео, продолжает наслаждаться отцовством и публикует в Instagram все новые и новые кадры с участием малышей. На этот раз футболист сделал селфи с ребенком, лицо которого, правда, нельзя разглядеть. Но фанатам звезды, судя по всему, достаточно и такой фотографии.

Счастлив,

– подписал снимок отец троих детей.

Криштиану Роналду с малышом

Криштиану, в отличие от многих других знаменитостей, начал публиковать фото с участием Евы и Матео практически с первых же дней их жизни. Эти кадры моментально стали разлетались по сети, а фолловеры принялись оставлять сотни тысяч самых разных комментариев.

Кстати, свежая фотография звезды футбола собрала больше четырех миллионов лайков и почти 25 тысяч комментариев всего за один день.

Криштиану Роналду с новорожденными малышами


Криштиану Роналду с новорожденными малышами

Впервые информация о том, что у нападающего "Реал Мадрида" родятся на свет двойняшки, которых должна была выносить суррогатная мать, появилась в марте. Футболист не комментировал эту ситуацию и держал все в секрете. Но в июне, когда о прибавлении в семье Криштиану сообщили в прессе, он перестал скрывать эту прекрасную новость.

Отметим, что июне начали также ходить слухи, что возлюбленная Роналду, модель Джорджина Родригез, беременна. Фотография с участием пары в Instagram подготовила благодатную почву для обсуждений. Затем папарацци запечатлели пару на одном из курортов, а после официальные снимки были сделаны на финальном матче Лиги чемпионов. И уже ни у кого не было сомнений – Джорджина беременна.

В настоящее время известно, что у влюбленных должна родиться девочка. По предположениям, малышка появится на свет в ноябре.

Джорджина Родригез, Криштиану Роналду и Криштиану-младший


Джорджина Родригез, Криштиану Роналду и Криштиану-младший

Криштиану Роналду с малышом и Джорджина Родригез

Источники: GettyImages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Криштиану Роналду опубликовал селфи с двухмесячным малышом в Instagram

12:10, 13 августа 2017

Комменты 34

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7742677426

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...