Ромео, Круз, Бруклин, Харпер Бекхэм, Джесси Тайлер Фергюсон, Дэвид и Виктория Бекхэм

Семейство Бекхэм является большим поклонником сериала "Американская семейка" (Modern Family), который был впервые представлен на телевидении в 2009 году и продолжает идти до сих пор. Дэвид и Виктория могут себе позволить приехать и посмотреть на то, как же снимается их любимый проект. И в Instagram модельера уже появился свежий кадр со съемочной площадки.

На экскурсию в обставленный павильон звездная пара пришла в компании своих детей — Бруклина, Ромео, Круза и Харпер. Все были запечатлены посреди декораций. Родители стояли позади, и рядом с ним забавно позировал один из участников сериала — Джесси Тайлер Фергюсон. Он, к слову, поделился со своими фолловерами точно таким же кадром.

Спасибо вам большое, что пришли на съемки "Американской семейки"! Мы любим всех вас. Отмечу, что они не принимали участие в съемках, а просто пришли посмотреть. Хотя Дэвид мог вполне стать новым тренером Лили (героиня проекта, — прим.ред.) по футболу,

— подписал снимок Фергюсон.

Бекхэмы на съемках

Совпадение это или нет, но в прошлые выходные в Instagram-аккаунте Круза Бекхэма появилось селфи с участием папы, братьев и сестры. На этом кадре случайным образом оказался запечатлен супруг Джесси — Джастин Микита. Возможно, никто не заметил бы его присутствия в кадре, однако он сам опубликовал фото на своей странице.

И вот спустя несколько дней звездное семейство появилось на съемках любимого сериала.

Дэвид Бекхэм с детьми и Джастин Микита


Дэвид Бекхэм с детьми и Джастин Микита

Отметим, что в последнее время Дэвид и Виктория намного чаще стали появляться в общественных местах с детьми. Недавно они провели время со старшим сыном, а до этого побывали на презентации его новой книги. В конце июня Бруклин также представил свою коллекцию фотографий.

В июле Дэвид и Виктория с размахом отмечали шестой день рождения дочери Харпер. Они устроили чайную церемонию в Букингемском дворце, и на мероприятии была замечена принцесса Евгения. Разумеется, знаменитостей раскритиковали, хотя у Дэвида нашлось, что ответить.

Я хочу пояснить, что дворец не открывал свои двери специально для дня рождения Харпер. Я, моя мама и Харпер с некоторыми школьными друзьями были просто гостями чайной вечеринки,
— написал Бекхэм.

Бруклин Бекхэм с родителями


Бруклин Бекхэм с родителями

Дэвид Бекхэм с детьми
Ромео, Круз и Бруклин Бекхэм


Ромео, Круз и Бруклин Бекхэм

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Все в сборе: Дэвид и Виктория Бекхэм вместе с детьми побывали на съемках сериала "Американская семейка"

11:00, 11 августа 2017

Комменты 29

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7739277392

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...