Мирослава Дума с дочерью

Мирослава Дума рассказала в соцсети, как назвала своего третьего ребенка. Основатель сайта Buro 24/7, онлайн-магазина The Tot и инвестиционного проекта Fashion Tech Lab опубликовала в Instagram-дневнике фотографию, сделанную в Швейцарии, где проходили роды.

Дорогая Планета Земля, пожалуйста, встречай Диану,– подписала Мирослава фотографию, на которой запечатлена с коляской.

Снимок стал вторым кадром с новорожденной дочерью, которым Дума поделилась с фолловерами в соцсети: первый она опубликовала в начале августа. Помимо Дианы, в семье Мирославы и ее мужа, предпринимателя Алексея Михеева, растут еще двое детей: шестилетний сын Георгий и трехлетняя дочь Анна.

Мирослава Дума с дочерью


Фото из Instagram Мирославы Дума

Мирослава Дума с сыном


Мирослава Дума с сыном

Мирослава Дума


Мирослава Дума

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Мирослава Дума обнародовала имя новорожденной дочери

02:53, 10 августа 2017

Комменты 66

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7736877368

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...