Елизавета Пескова и Брижит Макрон

Елизавета Пескова поразмышляла на страницах одного из российских электронных СМИ о союзе Эммануэля и Брижит Макрон, а точнее о том, почему многих людей так удивляет их разница в возрасте.

Уже полгода публика обсуждает их разницу в возрасте и никак не перестанет это делать,– пишет дочь Дмитрия Пескова.

Елизавета Пескова


Елизавета Пескова

"Стыдно ли мужчине встречаться с женщиной старше его?" Этот вопрос подняла Елизавета в своем эссе о возрасте в отношениях и отметила, что сама его постановка характеризует "зашоренное общество, живущее по навязанным стереотипам". Как пишет Пескова, важно лишь то, как человек себя ощущает, а не дата рождения, указанная в паспорте.

Оценивать отношения мужчины и женщины, высчитывая разницу в их возрасте, — абсурд… В отношениях, основанных на душевной близости, общности интересов, одинаковом взгляде на жизнь, возраст значения не имеет. И только в таких отношениях секс становится не просто актом, а именно занятием любовью между двумя родственными душами. Именно тогда, когда мужчина встречает своего человека, для него перестают существовать все "но",– пишет Елизавета.

Брижит Макрон


Брижит Макрон

Она напомнила читателям издания, что история знает немало примеров, доказывающих, что разница в возрасте не может быть преградой для чувств. Генрих Второй и Диана де Пуатье, Людовик XIV и маркиза де Ментенон, Екатерина Великая и ее фавориты, Галина Дьяконова и Сальвадор Дали, Эдит Пиаф и ее муж Тео – их истории любви вспомнила автор текста.

Всех этих женщин объединяет самостоятельность, непохожесть на других, уверенность в себе, образованность и умение слушать и слышать. Дело в том, что лишь немногие способны наплевать на мнение все больше и больше сереющей в наше время массы, – резюмировала Елизавета.

Елизавета Пескова


Фото из Instagram Елизаветы Песковой

Сегодня так – либо ты следуешь за безликим скоплением людей, погрязших в своих же стереотипах и шаблонах, зависишь от их мнения и всю жизнь стараешься соответствовать чьим-то придуманным стандартам, которые очень часто меняются или оказываются двойными, либо живешь своей жизнью, в своей реальности– этими словами Елизавета закончила свой текст.

Кстати, пока она рассуждала об отношениях Эммануэля и Бриджит Макрон, ее фолловеры в Instagram оценивали свежую фотографию в микроблоге, где Елизавета показала своего нового возлюбленного – французского предпринимателя Луи Вальдберга.

Брижит и Эммануэль Макрон


Брижит и Эммануэль Макрон

Елизавета Пескова и Луи Вальдберг


Елизавета Пескова и Луи Вальдберг

Источники: Gazeta.ru, Gettyimages.ru/ Instagram

Подпишитесь на наш

Елизавета Пескова вступилась за Брижит Макрон, обсудив ее брак с президентом Франции и возраст в отношениях

23:29, 9 августа 2017

Комменты 130

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7736677366

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...