Криштиану Роналду и Джорджина Родригез

В середине июля Криштиану Роналду в разговоре с испанским изданием El Mundo подтвердил, что его возлюбленная Джорджина Родригез действительно ждет от него ребенка. Теперь же СМИ обнародовали пол будущего малыша: El Mundo утверждает, что спортсмен и модель ждут девочку, которая родится в ноябре.

Как относятся влюбленные к тому, что у них появится девочка, не сообщается.

Криштиану Роналду и Джорджина Родригез

Отметим, что некоторое время назад Криштиану Роналду стал гостем на одном из телевизионном шоу, где поведал ведущему, что его 7-летний сын мечтает иметь еще троих братьев или сестер. Такое пожелание мальчика пришлось отцу по душе.

Он хочет семерых, магическое число, и я думаю, что это замечательно...

— рассказал футболист.

Кстати, Джорджина Родригез в недавнем интервью поделилась некоторыми подробностями повседневной жизни. По ее словам, она старается следить за своим рационом, хотя и не прибегает к специальной диете.

Джорджина Родригез, Криштиану Роналду с сыном Криштиану


Джорджина Родригез, Криштиану Роналду с сыном Криштиану

Модель рассказала, что очень любит детей и животных, а рождение девочки станет самым радостным событием в жизни.

Напомним, что июне стало известно, что Криштиану Роналду  стал отцом двойняшек, Евы и Матео, которых выносила суррогатная мать. Практически в это же самое время начали обсуждать беременность возлюбленной футболиста. Папарацци удалось сделать множество снимков, на которых виден округлившийся живот модели.

Джорджина Родригез, Криштиану Роналду с сыном Криштиану

Теперь же, когда Криштиану сам признался, что Джорджина готовится родить ему четвертого ребенка, нам остается только порадоваться за пару!

Криштиану Роналду с детьми


Криштиану Роналду с детьми

Криштиану Роналду с детьми

Источники: GettyImages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

СМИ сообщили пол будущего малыша, которого ждут Криштиану Роналду и Джорджина Родригез

13:00, 8 августа 2017

Комменты 42

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7732677326

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...