Ева Лонгория, Сиара, Серена Уильямс, Элони Энтони, Энджи Бийенс, Келли Роуленд

35-летняя Серена Уильямс, которая уже совсем скоро впервые станет мамой, устроила вечеринку в честь будущего малыша в стиле 50-х. Спортсменке захотелось окунуться в ретро-атмосферу, поэтому все приглашенные должны были соблюсти дресс-код. Поздравить титулованную теннисистку с таким важным событием приехала ее сестра Винус Уильямс, а также Ева Лонгория, Келли Роуленд и Сиара. В Instagram-аккааунтах знаменитостей уже появились яркие кадры с мероприятия.

Звезды опубликовали на своих страницах фото и видео, которые сопроводили трогательными комментариями в адрес мамы малыша, который скоро появится на свет.

Это просто потрясающее время! Я так счастлива. Люблю тебя, Рена!

– подписала один из кадров Сиара.

Похоже, гости вечеринки были очень рады, что все прошло именно так, как задумала Серена. Они активно позировали в своих нарядах и, как сообщают источники, весело провели время.

Сиара


Сиара

сиара


Сиара, Элони Энтони и Келли Роуленд

Келли Роуленд


Келли Роуленд

Винус Уильямс и Сиара


Винус Уильямс и Сиара


Ева Лонгория, Сиара, Серена Уильямс, Элони Энтони, Энджи Бийенс, Келли Роуленд

Сиара, Серена и Винус Уильямс


Сиара, Серена и Винус Уильямс

 

Валери Вогт и Сиара


Валери Вогт и Сиара

Валери Вогт и Серена Уильямс


Валери Вогт и Серена Уильямс

 

Отметим, что совсем недавно Серена Уильямс показала, как проходят будни беременной спортсменки. Несмотря на свое положение, она продолжает активно заниматься спортом, что не могло не удивить ее преданных фанатов. Она делает это для того, чтобы как можно скорее восстановиться после родов и вернуться на корт.

Кстати, некоторое время назад появилась информация, что Серена и ее жених Алексис Оганян ожидают девочку.

Готовимся к сюрпризу. Впрочем, скажу так: мы догадываемся. Она (Серена Уильямс – прим. ред.) выиграла Открытый чемпионат Австралии по теннису во время беременности, поэтому ей кажется, что у нас будет девочка, потому что только женщина может быть такой сильной, чтобы пройти через то, что она прошла,

– рассказал Алексис.

Серена Уильямс
Алексис Оганян и Серена Уильямс


Алексис Оганян и Серена Уильямс

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Ева Лонгория, Сиара, Келли Роуленд и другие звезды на ретро-вечеринке Серены Уильямс в честь будущего малыша

13:50, 6 августа 2017

Комменты 23

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7729177291

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...