Максим Галкин с дочерью Лизой

После выступления на Международном музыкальном фестивале "Жара" в Баку Максим Галкин вернулся к своим трехлетним детям, Гари и Лизе, которые проводят лето в Юрмале. На этой неделе шоумен выступил перед латвийскими зрителями, а свободное время посвятил сыну и дочери.

41-летний муж Аллы Пугачевой поделился в микроблоге новым видео, героиней которого стала маленькая Лиза. Ее поход с папой на берег моря обернулся видеоуроком по уходу за собой.

Секреты ухода за кожей от Лизы. Скраб из песка под музыку на пляже,–  прокомментировал видеоролик Максим.

Дети Пугачевой и Галкина отдыхают на побережье Балтийского моря с начала лета и регулярно становятся героями популярных видеороликов, которые их отец размещает на своей странице в Instagram.

Лиза Галкина


Лиза Галкина

Максим Галкин с дочерью Лизой


Максим Галкин с дочерью Лизой

 

Видео из Instagram Максима Галкина

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Максим Галкин показал урок красоты от трехлетней дочери Лизы в забавном видео

22:36, 4 августа 2017

Комменты 41

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7727677276

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...