Эммануэль Беар и ее дочь Нелли Отой

Эммануэль Беар редко делится с фолловерами в соцсети снимками родных людей, но на этой неделе 53-летняя актриса сделала исключение и продемонстрировала в Instagram-дневнике фото своей 24-летней дочери Нелли, отцом которой является актер Даниэль Отой. В подписи к посту звезда французского кино пожелала девушке хорошего дня и призналась в любви, а поклонники знаменитости получили возможность увидеть редкий кадр.

Нелли – единственная дочь актрисы. Родители девушки познакомились в 1985 году на съемках фильма "Любовь тайком" (L'amour en douce) и прожили вместе до 1995 года. В 1996 году Беар родила сына Йохана от композитора Дэвида Моро. В 2009 году актриса и ее муж Микаэль Коэн усыновили восьмимесячного мальчика по имени Сурифель из Эфиопии.

Фолловеры Эммануэль Беар в комментариях отметили, что ее дочь похожа на нее – у Нелли такие же яркие голубые глаза, как у знаменитой мамы.

Нелли Отой


Нелли Отой

Эммануэль Беар


Эммануэль Беар

Эммануэль Беар
Даниэль Отой


Даниэль Отой

Источники: Paris Match, Gettyimages.ru/ Instagram

Подпишитесь на наш

Эммануэль Беар показала в соцсети свою 24-летнюю дочь Нелли Отой

04:15, 2 августа 2017

Комменты 37

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7720177201

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Отойа на фото не узнать, могли бы и получше фотку подыскать, не такой уж он страшный дядька. Вон какая доча симпатичная вышла..

Подождите...