Кайя Гербер

15-летняя Кайя Гербер громко заявила о себе, став лицом рекламной кампании Marc Jacobs Beauty. Дочь Синди Кроуфорд в течение последних месяцев демонстрировала продукцию марки на снимках и в видеороликах. Начинающая модель поделилась с журналистами впечатлениями от работы, а также рассказала, как совмещает ее с учебой в школе и какие советы знаменитой мамы берет на вооружение. 

Я была очень взволнована, когда получила предложение представлять аромат Daisy, потому что женщины, которые ранее рекламировали его, казались мне сильными. Меня удивило то, что я тоже могу создать подходящий для парфюма образ, – призналась Кайя.

Кайя Гербер


Кайя Гербер в рекламной кампании Marc Jacobs Beauty

Что Кайя Гербер стала лицом косметической линии Marc Jacobs, заговорили осенью прошлого года.

Я и представить не могла, что буду работать с Марком Джейкобсом. Больше всего мне нравится в работе моделью возможность встречать удивительных людей. Не думаю, что есть другая работа, которая позволяет вам узнавать так много разных вещей и людей. Просто обожаю налаживать новые отношения,– добавила дочь Синди Кроуфорд.

Кайя призналась, что получает огромное удовольствие от съемок, но не считает их своим главным делом сегодня.

Порой бывает непросто, потому что вокруг меня происходит очень много всего. Каждый день я хожу в школу – это первостепенное дело. Для работы использую свое свободное время. Она мне очень нравится, даже работой не назвала бы ее. Нет дней, когда бы я сидела и бездельничала. Школьную жизнь и модельную деятельность отделяю друг от друга. Не разговариваю о съемках со своими школьными друзьями,– сказала Кайя.

Кайя Гербер


Кайя Гербер в рекламе аромата Daisy

На страницу юной модели в Instagram уже подписано более миллиона фолловеров, а количество ее читателей в Twitter составляет сорок тысяч.

Я не слишком много времени посвящаю соцсетям. Максимально стараюсь оставаться там настоящей. Так людям легче понять меня и мысли, которые хочу донести,– сказала модель.

Кайя Гербер


Кайя Гербер

В рекламном видеоролике, посвященном аромату Daisy, образ Кайи получился нежным и женственным. Отвечая на вопрос про само понятие женственности, она вспомнила о своей маме:

Это сильное и мощное сообщение. Не думаю, что это попытка быть лучше других, скорее, способ быть тем, кто ты есть, не оглядываясь на мнение окружающих людей. Моя мама всегда говорит, что меньше значит больше. В современном мире встречаешь много разных взглядов, среди которых важно остаться верной себе.

Пресли Гербер, Кайя Гербер, Синди Кроуфорд, Рэнди Гербер


Пресли Гербер, Кайя Гербер, Синди Кроуфорд, Рэнди Гербер

Кайя Гербер

Источники: Vogue, Gettyimages.ru/ кадры из рекламной кампании Marc Jacobs

Подпишитесь на наш

Кайя Гербер рассказала о своем отношении к соцсетям, учебе в школе и модельной карьере

23:44, 31 июля 2017

Комменты 61

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7717677176

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Все хорошеет и хорошеет!

Подождите...