Арнольд Шварценеггер с дочерью Кристиной

Вчера, 30 июля, Арнольду Шварценеггеру исполнилось 70 лет! За это время актер не только построил фантастическую карьеру (причем и в политике тоже!), но и вырастил пятерых детей: у звезды две дочери и три сына. SPLETNIK.RU уже рассказывал о некоторых из них, настала очередь и младшей дочери Шварценеггера Кристины, которая недавно отметила свой 26-й день рождения. Девушка не собирается идти по стопам отца и не ищет мировой славы, поэтому информации о ней в сети практически нет, но кое-что нам все-таки удалось разузнать.

Семья

Кристина Мария Аурелия Шварценеггера родилась 23 июля 1991 года в семье актера Арнольда Шварценеггера и журналистки Марии Шрайвер. Свое второе имя девушка получила в честь мамы Арнольда, которая умерла 2 августа 1998 года. У Кристины есть старшая сестра Кэтрин Юнис, два родных брата, Патрик и Кристофер, и один сводный — Джозеф Баэн (его родила Милдред Патрисия Баена — домработница Шварценеггера).

Арнольд Шварцнеггер и Мария Шрайвер с детьми


Арнольд Шварценеггер и Мария Шрайвер с детьми


Кристина и Кэтрин Шварцнеггер


Кристина и Кэтрин Шварценеггер

Образование

В 2013 году Кристина окончила университет Джорджтауна по программе "Связи с общественностью". На церемонии вручения дипломов речь для всех выпускников говорила ее мама — Мария Шрайвер. Она, кстати, окончила этот же университет, получив степень бакалавра искусств по американистике.

Вау, эмоции переполняют! Такое ощущение, что я играла в парке с маленькой Кристиной только вчера, делая ей прически и читая ей на ночь,

— писала в своем Twitter журналистка.

Мария Шрайвер и Кристина Шварцнеггер


Мария Шрайвер и Кристина Шварценеггер

После окончания обучения Кристина вернулась обратно в Лос-Анджелес, где проживает ее отец.

Личная жизнь

Кристина предпочитает вести закрытый образ жизни, поэтому про ее личную жизнь известно мало. В 2015 году просочилась информация, что дочь Шварценеггера встречалась с младшим братом Майли Сайрус Брейсоном. Поводом для разговоров стали совместные фотографии пары в социальных сетях. Познакомил пару, скорее всего, Патрик Шварценеггер, который в это время встречался с Майли Сайрус. Как сообщалось, Майли одобряла выбор брата, а вот мама Кристины не была рада такому союзу.

Состоит ли сейчас Кристина в отношениях, неизвестно.

Кристина Шварцнеггер и Брейсон Сайрус


Кристина Шварценеггер и Брейсон Сайрус

Публичность

Хотя Кристина не собирается идти по стопам отца и становиться знаменитостью, за ней наблюдает большое количество человек: у нее около 50 тысяч подписчиков в Instagram. Со своими фанатами Кристина не особо откровенна: на ее странице можно увидеть только снимки из семейных архивов и недавние фото с родственниками.

Кристина и Арнольд Шварцнеггер


Кристина и Арнольд Шварценеггер

Кристина Шварцнеггер и Мария Шрайвер


Кристина Шварценеггер и Мария Шрайвер

Кристина и Арнольд Шварцнеггер

Любовь к животным

Свои личные отношения Кристина скрывает, а вот любовь к нашим братьям меньшим — нет. Дочь Шварценеггера без ума от собак: девушка публикует снимки, на которых либо обнимает, либо целует четвероногих друзей.

Чем же сейчас занимается Кристина, неизвестно. Судя по ее Instagram-аккаунту, девушка помогает в работе своей старшей сестре Кэтрин, которая ведет свой блог и является писательницей, как и их мама.

С отцом Кристина очень близка, как и с другими родственниками, но жить в свете софитов и под прицелом голливудских папарацци ей неинтересно.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Красавица и умница: что мы знаем о младшей дочери Арнольда Шварценеггера Кристине

16:44, 31 июля 2017

Комменты 20

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7716277162

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

A

Вас интересует заработок в интернете за компьютером или ноутбуком? Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день! Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс! Подробности узнаете перейдя по ссылке --->> mininki*ru <<--- вместо звездочки - ТОЧККУ поставьте!!!

Подождите...