Джордж Клуни

Папарацци не дают Джорджу и Амаль Клуни спокойно наслаждаться отдыхом с полуторамесячными близнецами Эллой и Александром в Италии. В начале июля супружеская пара совершила первую дальнюю поездку с детьми, прибыв на озеро Комо, где у актера есть дом. С тех пор репортеры с фотокамерами устроили настоящую охоту за семьей Клуни, чтобы сделать первые фотографии детей.

Джордж и Амаль еще не обнародовали снимки сына и дочери, опасаясь за безопасность малышей. Папарацци опередили звездных родителей: на днях журнал Voici опубликовал на обложке снимок семьи Клуни, после чего последовала реакция возмущенной голливудской звезды.

Последние недели фотографы Voici висли на нашем заборе, взбирались на деревья и в итоге незаконно сделали снимок наших детей. И фотографы, и журнал, и агентство будут наказаны по всей строгости закона. Этого требует безопасность наших детей,– заявил Клуни.

Папарацци удалось запечатлеть Амаль и Джорджа в доме, когда они несли на руках сына и дочь, которые родились 6 июня и стали первенцами 56-летнего актера и его 39-летней жены.

Джордж Клуни


Джордж Клуни

Амаль и Джордж Клуни


Амаль и Джордж Клуни

Источники: The Hollywood Reporter, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Джордж Клуни пообещал наказать папарацци за незаконные снимки его полуторамесячных детей

21:15, 28 июля 2017

Комменты 23

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7711577115

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

A

Вас интересует заработок в интернете за компьютером или ноутбуком? Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день! Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс! Подробности узнаете перейдя по ссылке --->> mininki*ru <<--- вместо звездочки - ТОЧККУ поставьте!!!

Подождите...