Ида Кехман

Путешествие с ребенком становится все проще и проще: вчера, например, делилась с поклонниками секретами отдыха с малышом Полина Гагарина. Также вчера, но уже поздно вечером, фотографии с морского побережья опубликовала Ида Кехман — и тоже с коляской!

Ида Кехман

Ида Кехман

Супруга директора Новосибирского театра оперы и балета Владимира Кехмана три месяца назад стала мамой, но в декретный отпуск вместо нее ушел сам Владимир. Судя по всему, семейная пара сейчас отдыхает на Лазурном побережье Франции:

Уже около трех месяцев Владимир Кехман, директор Новосибирского театра оперы и балета, не ходит на работу. Он взял отпуск по уходу за ребенком на три года и реализует данное ему российским законом право то ли в Ницце, то ли в Сен-Тропе,— рассказала о декрете Владимира депутат горсовета Новосибирска Наталья Пинус.

К слову, два дня назад Ида опубликовала в своем Instagram еще одно фото: на нем она продемонстрировала снаряд для занятий аэробикой и заодно свою стройную фигуру.

Ида Кехман


Ида Кехман

Water Aerobics (водная аэробика, — прим. ред.) снова актуально!,

— написала молодая мама в комментарии под фото.

Ида Кехман


Ида Кехман

Источники: Instagram

Ида Кехман отдыхает на Лазурном побережье с трехмесячным ребенком

10:40, 28 июля 2017

Комменты 52

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7709777097

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Устала, пусть отдохнёт

Подождите...