Сторми Бри и Лаки Блю Смит

Хорошие новости: 19-летняя звезда подиума Лаки Блю Смит и его возлюбленная, 26-летняя Сторми Бри, сегодня, 27 июля, впервые стали родителями! О рождении дочери, которую назвали Гравити Блю Смит, на своей странице в Instagram сообщил сам манекенщик всего три часа назад.

Лаки Блю Смит с новорожденной дочерью

Лаки Блю Смит с новорожденной дочерью

Она здесь! Встречайте Гравити Блю Смит! Я никогда еще не был таким счастливым! Я люблю тебя больше всего на свете, маленькая принцесса!

— такую подпись под фото оставил молодой папа.

19-летний юноша может похвастаться головокружительной карьерой в модельном бизнесе: Лаки Блю Смит — лицо рекламных кампаний Dolce&Gabbana, Fendi, Moschino, Salvatore Ferragamo, Balmain и других ведущих мировых брендов.

Редакция SPLETNIK.RU присоединяется к поздравлениям и желает малышке здоровья, а новоиспеченным родителями — терпения и сил!

Лаки Блю Смит и Сторми Бри


Лаки Блю Смит и Сторми Бри

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

19-летний манекенщик Лаки Блю Смит и 26-летняя Сторми Бри впервые стали родителями

12:10, 27 июля 2017

Комменты 65

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7707477074

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

A

Вас интересует заработок в интернете за компьютером или ноутбуком? Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день! Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс! Подробности узнаете перейдя по ссылке --->> mininki*ru <<--- вместо звездочки - ТОЧККУ поставьте!!!

Подождите...