Дженнифер Флавин с дочерями

Две дочери Сильвестра Сталлоне, 20-летняя София и 15-летняя Скарлет, вместе с мамой, супругой актера Дженнифер Флавин, стали гостьями на вечеринке модного дома Samantha Vega в рамках мероприятия Millennial Sisters, которое проходило в Токио. 

Сестры решили не отличаться друг от друга и оделись похоже: джемперы ярких цветов, короткие джинсовые шорты и массивная обувь. Девушки позировали фотографам вместе с мамой, которая выглядела ничуть не хуже дочерей. Она также отдала предпочтение более практичному образу. Гости вечеринки примерили новые модели сумок и другие аксессуары.

Скарлет и София Сталлоне
Скарлет и София Сталлоне
Скарлет и София Сталлоне
Скарлет и София Сталлоне вместе с мамой Дженнифер Флавин


Скарлет и София Сталлоне вместе с мамой Дженнифер Флавин

София Сталлоне


София Сталлоне

Делайла Хамлин, Амелия Хамлин, Скарлет Сталлоне иСофия Сталлоне


Делайла Хамлин, Амелия Хамлин, Скарлет Сталлоне и София Сталлоне

Учитывая, что дочерей Сталлоне не так часто можно видеть вместе на светских мероприятиях, каждое их появление привлекает внимание СМИ. Однако девушки уже давно успели заявить о себе: София и Скарлет вместе с сестрой Систин появились на обложке Harper's Bazaar, а также приняли участие в фотосессии и рассказали о себе и своих планах.

Это не единственное достижение дочерей голливудской звезды. Сестры Сталлоне приняли участие в нескольких крупных рекламных кампаниях и заключили выгодные контракты с разными модельными агентствами. Систин, к слову, сотрудничает с IMG Models.

Сильвестр Сталлоне с дочерями


Сильвестр Сталлоне с дочерьми

Источники: Daily Mail, GettyImages.ru

Дочери Сильвестра Сталлоне вместе с мамой Дженнифер Флавин посетили вечеринку в Токио

19:24, 26 июля 2017

Комменты 25

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7706077060

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

A

Вас интересует заработок в интернете за компьютером или ноутбуком? Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день! Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс! Подробности узнаете перейдя по ссылке --->> mininki*ru <<--- вместо звездочки - ТОЧККУ поставьте!!!

Подождите...