Татьяна Навка с дочерью Надей

Младшая дочь Татьяны Навки и Дмитрия Пескова часто становится героиней фотографий и видеороликов на странице своей мамы в соцсети. Сегодня олимпийская чемпионка в танцах на льду опубликовала в Instagram-дневнике новое домашнее видео, которое вызвало дискуссию в комментариях к посту.

В кадре Татьяна тащит Надю, которой 21 августа исполнится 3 года, по полу в ванную. Некоторые из фолловеров спортсменки не оценили шутку и осудили ее, забеспокоившись о суставах девочки.

У каждого родителя свои методы. Главное с юмором подходить к проблеме. PS: Для тех у кого совсем плохо с юмором – это игра такая. И с суставами у ребенка все в порядке, так как мы занимаемся гимнастикой (орфография и пунктуация автора сохранены – прим.ред.),– написала Татьяна в микроблоге.

Отметим, что Навка и ее супруг нередко посвящают свободное время спортивному отдыху и приобщают к полезным физическим нагрузкам младшую дочь, но иногда методы воспитания Татьяны вызывают беспокойство у пользователей соцсетей.

Татьяна Навка с дочерью Надей


Татьяна Навка с дочерью Надей

Надежда Пескова


Надежда Пескова

Татьяна Навка с дочерью Надей
Надежда Пескова

 

Видео из Instagram

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Татьяна Навка поделилась в соцсети забавным видео с младшей дочерью Надей

06:53, 25 июля 2017

Комменты 36

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7701877018

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...