Сиара и ее сын Фьючер

Певица Сиара поделилась с фолловерами в соцсети радостью – ее старший сын, 3-летний Фьючер Захир, снялся в своей первой рекламной кампании. Ребенок 31-летней звезды шоу-бизнеса представил вещи из новой коллекции Gap Kids на первом рекламном снимке, который его восхищенная мама прокомментировала на странице в Twitter так:

Сдерживаю слезы счастья! Я так горжусь! Фьючер Захир в своей первой рекламной съемке.Напомним, мальчик стал первенцем Сиары, которого она родила в фактическом браке с рэпером Фьючером. В 2014 году родители ребенка расстались, а весной 2015 года певица начала встречаться с квотербеком клуба "Сиэтл Сихокс" Расселом Уилсоном и уже через год объявила о помолвке. Летом 2016 года влюбленные сыграли свадьбу, а в конце апреля 2017 года у них родилась дочь Сиенна.

К слову, младшие представители других знаменитых фамилий тоже улыбались с рекламных постеров Gap. Так, весной этого года Лив Тайлер, Кэндис Свейнпол и Коко Роша с детьми снялись в рекламной кампании марки.

Сын Сиары Фьючер


Сын Сиары Фьючер в рекламной фотосессии Gap Kids

Сиара


Сиара

Рассел Уилсон и Фьючер


Рассел Уилсон и Фьючер

Фьючер


Фото из Instagram Сиары

Источники: People, Instagram

3-летний сын Сиары стал лицом новой рекламной кампании Gap Kids

04:45, 21 июля 2017

Комменты 27

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7693676936

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

A

Вас интересует заработок в интернете за компьютером или ноутбуком? Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день! Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс! Подробности узнаете перейдя по ссылке --->> mininki*ru <<--- вместо звездочки - ТОЧККУ поставьте!!!

Подождите...