Лукас Портман и Наталья Водянова

Вот уже несколько дней подряд Наталья Водянова делится в Instagram фотографиями своих детей, вместе с которыми отдыхает на морском побережье. Фолловеры российской супермодели видели на снимках Неву, Виктора и Романа, а сегодня 35-летняя знаменитость опубликовала солнечный кадр со старшим сыном, 15-летним Лукасом.

Son + Sun = A Perfect Sonset. Солнечный сын. #светочеймоих,– подписала фото Водянова.

Лукас Портман тоже разместил на своей странице в соцсети похожий снимок и отметил, что они с мамой находятся в Сен-Тропе.

Фолловеры модели не скупились на комплименты в комментариях к опубликованному портрету – многие отметили, что Наталья, которая запечатлена без макияжа, выглядит ровесницей своего сына, а некоторые заявили, что людей в кадре легко можно принять за брата и сестру.

Напомним, Лукас – старший ребенок Водяновой и Джастина Портмана. В браке с британским аристократом Наталья родила также сына Виктора и дочь Неву. С нынешним возлюбленным Антуаном Арно супермодель растит 2-летнего Максима и годовалого Романа.

Наталья Водянова с сыном Лукасом


Наталья Водянова с сыном Лукасом

Наталья Водянова с сыновьями Романом и Виктором


Наталья Водянова с сыновьями Романом и Виктором

Виктор Портман


Виктор Портман

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Наталья Водянова опубликовала в соцсети фото со старшим сыном Лукасом во время отдыха в Сен-Тропе

02:43, 20 июля 2017

Комменты 23

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7690776907

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

A

Вас интересует заработок в интернете за компьютером или ноутбуком? Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день! Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс! Подробности узнаете перейдя по ссылке --->> mininki*ru <<--- вместо звездочки - ТОЧККУ поставьте!!!

Подождите...