Наталья Водянова с детьми

Продолжается семейный отдых Натальи Водяновой с детьми на море. 35-летняя российская супермодель и многодетная мама вчера делилась с фолловерами в Instagram-дневнике кадрами, на которых позировала с 11-летней дочерью Невой, а сегодня в объектив попали 9-летний Виктор и годовалый Роман.

ON (DAB)OAT!!! Трое в лодке, не считая,– подписала фото Наталья.

Судя по всему, минувшим днем члены семьи Водяновой отдыхали на яхте в открытом море, наслаждались солнцем и обществом друг друга. Неделю назад Наталья рассказывала в соцсети, как отдыхала с Антуаном Арно в Италии. Пара вместе с 2011 года и воспитывает двух общих детей, годовалого Романа и 2-летнего Максима, а также троих детей модели от брака с Джастином Портманом. 

Наталья Водянова с сыновьями Романом и Виктором


Наталья Водянова с сыновьями Романом и Виктором

Наталья Водянова с дочерью Невой


Наталья Водянова с дочерью Невой

Нева Портман


Нева Портман

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Наталья Водянова поделилась в соцсети жизнерадостной фотографией с детьми на яхте

00:25, 19 июля 2017

Комменты 48

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7687976879

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

A

Вас интересует заработок в интернете за компьютером или ноутбуком? Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день! Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс! Подробности узнаете перейдя по ссылке --->> mininki*ru <<--- вместо звездочки - ТОЧККУ поставьте!!!

Подождите...