Джанет Джексон с сыном Иссой

Все только и говорят о том, как 51-летняя Джанет Джексон спустя полгода после родов сбросила ни много ни мало 25 килограммов. Но вчера все внимание общественности было приковано не к ней, а к ее ребенку — подросшему полугодовалому сыну Иссе. С ним Джанет направлялась из ресторана в Западном Голливуде, где она отобедала в компании друзей.

Я благодарю бога за него, ребята. Он здоровый, красивый, милый. Такой любящий и такой счастливый ребенок,
— сказала Джанет о своем первенце.

Джанет Джексон с сыном Иссой

Джанет Джексон с сыном Иссой

Джанет Джексон с сыном Иссой
Джанет Джексон с сыном Иссой


Напомним, что с отцом ребенка, катарским миллиардером Виссамом Аль-Маной, Джанет рассталась. Однако бывшие супруги продолжают общаться: например, на день рождения певицы он прислал ей 100 роз и орхидей.

Развод — закрытая тема для обсуждения. Сама Джексон чуть больше двух месяцев назад записала небольшое видеообращение к поклонникам, в котором она совсем чуть-чуть рассказала об этом болезненном разрыве:

Я просто хочу, чтобы вы знали правду: да, мы расстались с Виссамом. Сейчас дело на рассмотрении в суде, ну а все остальное в руках Господа.
— сказала тогда певица.

Виссам Аль Мана и Джанет Джексон


Виссам Аль Мана и Джанет Джексон

Источники: Gettyimages.ru/Splash News

Подпишитесь на наш

Джанет Джексон показала подросшего сына: фото

12:40, 18 июля 2017

Комменты 65

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7686776867

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

A

Вас интересует заработок в интернете за компьютером или ноутбуком? Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день! Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс! Подробности узнаете перейдя по ссылке --->> mininki*ru <<--- вместо звездочки - ТОЧККУ поставьте!!!

Подождите...