Наталья Водянова с дочерью Невой

Наталья Водянова успевает везде: быть в центре событий модной жизни и уделять время семье. На прошлой неделе 35-летняя супермодель рассказывала в микроблоге об отдыхе с Антуаном Арно в Италии, а сегодня поделилась другими отпускными снимками, на которых запечатлена с 11-летней дочерью Невой. Наталья разместила в Instagram кадры, показывающие их обеих в одинаковых купальниках.

Кошачий привет для @natayakim,– подписала видео российская модель, отметив в комментарии Наталью Якимчик.

Единственная дочь Водяновой появилась и на еще одном опубликованном в соцсети снимке – девочка сфотографирована на фоне моря. Напомним, у Натальи и Антуана Арно растут двое общих сыновей, 2-летний Максим и годовалый Роман. Старшие дети Водяновой, 15-летний Лукас и 9-летний Виктор, родились в браке с Джастином Портманом, как и дочь Нева.

Наталья Водянова с дочерью Невой


Наталья Водянова и Нева

Нева Портман


Нева Портман

 

Видео из Instagram Натальи Водяновой

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Наталья Водянова опубликовала в соцсети милые кадры с 11-летней дочерью Невой

23:00, 17 июля 2017

Комменты 34

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7685476854

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

A

Вас интересует заработок в интернете за компьютером или ноутбуком? Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день! Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс! Подробности узнаете перейдя по ссылке --->> mininki*ru <<--- вместо звездочки - ТОЧККУ поставьте!!!

Подождите...