Ким Кардашьян и Норт Уэст

36-летняя звезда реалити-шоу "Семейство Кардашьян" (Keeping Up with the Kardashians) Ким Кардашьян снова в центре скандала: на этот раз поклонники возмутились, что ее четырехлетняя дочь Норт Уэст уже носит провокационные и опасные для здоровья корсеты. После ряда негативных комментариев Ким пришлось объясниться с пользователями социальных сетей.

Пару дней назад малышка Норт была замечена в шелковом платье персикового цвета, поверх которого был надет корсет. Фолловеры звезды раскритиковали Ким за выбор наряда для дочери: одни посчитали, что девочке еще рано носить откровенные наряды, а другие решили, что затягивать ребенка в корсет — вред ее здоровью.

Норт Уэст


Норт Уэст

Однако опасения поклонников были напрасными. Ким сняла целое видео, доказывающее, что в декоре платья нет ничего страшного:

Я никогда бы не надела на своего ребенка корсет, расслабьтесь! Это не корсет, это просто ткань, которая задекорирована под него,

— объяснила своим фанатам звезда.

Неделя у Ким выдалась не самая удачная: звезде приходится оправдываться перед пользователями соцсетей второй день подряд. Накануне знаменитость заподозрили в употреблении кокаина.

Источники: Splashnews/Instagram

Подпишитесь на наш

Четырехлетняя дочь Ким Кардашьян и Канье Уэста Норт уже носит корсеты: реакция пользователей сети

11:40, 13 июля 2017

Комменты 27

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7676576765

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Как можно было узреть там корсет? Видно же,что ткань свободная...

Подождите...