Ксения Собчак и Максим Виторган

Еще несколько дней назад Ксения Собчак и Максим Виторган публиковали на своих страничках в социальные сетях фото, сделанные во время работы в Москве, а уже сегодня их Instagram-ленты пополнились кадрами из солнечной Испании.

В этот раз в путешествие супруги отправились вместе с 10-месячным сыном Платоном, успехами в плавании которого гордая мать не могла не похвастаться.

Мой подводный пловец уже вовсю задерживает дыхание и знает слово "ныряем"!

— сообщила своим подписчикам в соцсети телеведущая.


Максим Виторган с сыном Платоном в Испании

Собчак и Виторган и раньше брали сына в дальние поездки, но, как сообщила Ксения, первое обмывание ножек в море у Платона произошло "все-таки в России, в Сочи".

Что же до новой публикации знаменитости, то лица малыша, ожидаемо, не разглядеть — лишь очертания тела мальчика.

Ксения Собчак с сыном Платоном


Ксения Собчак с сыном Платоном на отдыхе в Сочи

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Ксения Собчак и Максим Виторган отдыхают с сыном в Испании: новое фото Платона

17:50, 11 июля 2017

Комменты 38

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7672676726

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Не отдыхают они, кормилец семьи снова работает. В Испании презентовывали новые тачки, амбассадором которой она является, поэтому ее, Урганта, Хабенского и др. вывезли туда на халяву. Ну, она, видимо, подсуетилась и семью свою привезла. Вот и всё.

Подождите...