Алла Пугачева с дочерью Лизой и Максим Галкин с сыном Гарри

Максим Галкин проводит лето вместе с Аллой Пугачевой и детьми, 3-летними Гарри и Лизой, в Юрмале и продолжает делиться с фолловерами в Instagram новостями из жизни семьи. Несколько дней назад в гости к ним приезжала Кристина Орбакайте, а сегодня 41-летний артист опубликовал в микроблоге видео, рассказывающее о его поездке с женой и детьми в зоопарк.

Мы в зоопарке. Алла озвучила мысли обезьян. Лиза испугалась тигра. Я с Гарри прошел по туннелю с летучими мышами, пауками и крокодилами,– прокомментировал кадры Максим.

Видно, что экскурсия произвела на младших представителей звездного семейства сильное впечатление. Напомним, предыдущая видеозарисовка Галкина в соцсети была посвящена прогулке Аллы Пугачевой и Лаймы Вайкуле по берегу Балтийского моря.

Алла Пугачева с дочерью Лизой


Алла Пугачева с дочерью Лизой

Максим Галкин с сыном Гарри


Максим Галкин с сыном Гарри

Алла Пугачева с детьми


Алла Пугачева с детьми

Лиза Галкина


Лиза Галкина

Гарри Галкин


Гарри Галкин

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Алла Пугачева и Максим Галкин сходили с детьми в зоопарк: видео

22:45, 10 июля 2017

Комменты 98

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7671176711

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

АБ красивая, такая спокойная, следить за ее мимикой - одно удовольствие) И Лиза, смешная, сидит, просто у мамы, еще не скоро осознает, что это Легенда на руках ее держит.

Подождите...