Криштиану Роналду с сыном Криштиану-младшим и новорожденными близнецами

У 32-летнего Криштиану Роналду сейчас особенный период в жизни: совсем недавно прославленный футболист снова стал отцом: двойняшек, мальчика и девочку, ему родила суррогатная мать. А в скором времени, судя по всему, в семью спортсмена снова прилетит аист, ведь девушка Роналду, модель Джорджина Родригез, беременна. Похоже, у влюбленных все серьезно, а потому они просто неразлучны в последнее время. Сейчас пара в Испании, где Криштиану как нападающий футбольного клуба "Реал Мадрид" проводит очень много времени: они то отдыхают у моря, то просто наслаждаются обществом друг друга в домашней обстановке.

Новорожденные близнецы Криштиану (как и старший сын), конечно, всегда рядом. Радостью по этому поводу спортсмен уже поделился со своими фолловерами, опубликовав снимок с одним из малышей и Джорджиной:

Приятные моменты,

— подписал кадр Роналду.

Криштиану Роналду и Джорджина Родригез


Криштиану Роналду с ребенком и Джорджина Родригез

Кого из двойняшек — мальчика или девочку — держит на руках Роналду, непонятно. Увы, имен малышей фанаты знаменитости тоже не знают: особо о своей личной жизни Криштиану старается не распространяться. Впрочем, за него это делают другие: стоило звезде мирового футбола один раз сходить на "свидание" с девушкой в Москве, как это тут же стало достоянием общественности. Но Джорджину никакие слухи насчет "похождений" ее бойфренда, кажется, не волнуют.

Криштиану Роналду с близнецами


Криштиану Роналду с близнецами

Криштиану Роналду и Джорджина Родригез


Криштиану Роналду и Джорджина Родригез

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Возлюбленная Криштиану Роналду Джорджина Родригез помогает ему заботиться о новорожденных двойняшках

15:54, 10 июля 2017

Комменты 66

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7670276702

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

A

Вообще логично будет, если сур-мама была уже беременна двойняшками, когда тот встретил джоржину.

Подождите...