Виктория Бекхэм с дочерью Харпер

Виктория Бекхэм поделилась с фолловерами в соцсети новым снимком дочери Харпер, которой в начале следующей недели исполнится 6 лет. А пока праздничный день не наступил, мама и дочь посвящают время работе – об этом можно догадаться по подписи к снимку.

После длинного съемочного дня невозможно обойтись без послеполуденных объятий,– прокомментировала снимок бывшая участница группы Spice Girls и успешный дизайнер.

Виктория Бекхэм с дочерью Харпер


Виктория Бекхэм с дочерью Харпер

Заметим, что фотографии спящей Харпер и раньше появлялись в микроблоге ее мамы, в чьих объятиях девочка нередко засыпает днем. Остается догадываться, чему была посвящена съемка. Учитывая тот факт, что Виктория весной запатентовала имя дочери в качестве торговой марки, а также привлекала Харпер к работе над одной из своих коллекций, мама и дочь вполне могли приступить к новой совместной работе.

К слову, старший сын Виктории Бекхэм недавно представил результат своего увлечения фотосъемкой.

Виктория Бекхэм с дочерью Харпер


Фото из Instagram Виктории Бекхэм

Виктория Бекхэм с дочерью Харпер


Фото из Instagram

Харпер и Виктория Бекхэм

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Виктория Бекхэм опубликовала трогательную фотографию спящей дочери Харпер

04:04, 8 июля 2017

Комменты 25

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7666776667

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

ХоспАди, она без макияжУ не бывает никогда, даже на фото в пижаме и якобы спящей) Что за глупость и неуверенность в себе имея все и всего добившись будучи еще молодой..

Аватар

Кто бы не говорил что про то, что Вика сделала Девида, однако на Харпер мы смотрим с интересом только потому, что она дочь Девида Бекхема. Сама Виктория особо никому без детей и мужа не интересна, что бы она не делала.

Подождите...