Пол Уокер с дочерью Мидоу

18-летняя Мидоу Рэйн Уокер, дочь покойного Пола Уокера, звезды кинофраншизы"Форсаж" (The Fast and the Furious), вернулась в социальную сеть Instagram спустя год молчания. Девушка опубликовала новое солнечное фото, оставив его без подписи. На первой за год публикации Мидоу прикрывает рукой глаза от ослепительного солнца.

Мидоу Уокер


Мидоу Уокер

Фанаты сразу же забросали Мидоу восхищенными комментариями:

Такая красивая и милая.

Пол был бы счастлив, узнав, что ты счастлива.

Пожалуйста, публикуй больше фото. Ты богиня,

— пишут пользователи социальной сети.

Тайриз Гибсон, коллега Пола Уокера по "Форсажу", также не смог удержаться от комплимента:

Привет, ангел. Посылаю тебе любовь и свет,

— прокомментировал кадр звезда.

Последний снимок, который Мидоу показала поклонникам, — совместный кадр с отцом, опубликованный 20 июля 2016 года. Позже она удалила почти все свои фото, оставив только архивные снимки с Полом. Как сообщают инсайдеры, причина закрытого образа жизни девушки в том, что она никак не может справиться с утратой самого близкого ей человека.

Пол Уокер с дочерью Мидоу


Пол Уокер с дочерью Мидоу

Пользователи соцсети считают повзрослевшую Мидоу настоящей красавицей. Это же заметили и многие фотографы, которые приглашают стройную девушку на фотосъемки.

Напомним, что Пол Уокер погиб в возрасте 40 лет в аварии, которая произошла 30 ноября 2013 года. В тот день Пол и его друг Роджер Родас возвращались с благотворительного мероприятия в поддержку жертв тайфуна на Филиппинах, организатором которого выступил фонд Уокера Reach Out Worldwide. По дороге водитель – Родас – не справился с управлением, машина врезалась в фонарный столб и сразу загорелась.

Мидоу Уокер


Мидоу Уокер

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Дочь Пола Уокера вернулась в Instagram спустя год молчания

12:50, 7 июля 2017

Комменты 18

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7664776647

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Вот, у кого модельная внешность...

Аватар

серьезно? почти 4 года прошло? ужас, как время летит(

Подождите...