Джастин Трюдо с женой Софи и сыном Адрианом в Гамбурге

Минувшим днем в Гамбург прибыли первые участники саммита G20, среди которых был и премьер-министр Канады Джастин Трюдо. Стоит сказать, что его выход из самолета затмил, пожалуй, даже появление Мелании Трамп в платье Delpozo. Эффектным прибытие 45-летнего политика сделал его младший сын Адриан, прилетевший в Германию вместе с папой и мамой.

Джастин и его жена Софи спускались по трапу, держа за руки 3-летнего мальчика, который весело прыгал через ступеньки. Когда все трое спустились, ребенок снова приковал к себе всеобщее внимание – с букетом цветов в руках он самостоятельно и жизнерадостно позировал фотографам, пока родители были заняты приветствиями.

Джастин Трюдо с женой Софи и сыном Адрианом


Джастин Трюдо с женой и сыном

Джастин Трюдо с женой Софи и сыном Адрианом

Фотографии семейства облетели издания и соцсети, где вызвали много откликов. Интернет-пользователи были очарованы Адрианом Трюдо, вот лишь некоторые из комментариев:

Ребенок – это канадское сокровище.Милый ребенок! Он так похож на своего отца!
Джастин Трюдо может нравиться или нет, но не поспоришь с тем, что его сын великолепен.
Какая прекрасная семья! Ваш маленький сын, сэр, совсем как вы.СМИ не раз обсуждали раскованный стиль поведения премьер-министра Канады. Надо признать, прибытие политика на саммит G20 соответствовало ему.

Джастин Трюдо с женой Софи и сыном Адрианом
Сын Джастина Трюдо Адриан


Сын Джастина Трюдо Адриан

Джастин Трюдо с женой Софи и сыном Адрианом
Софи Грегуар с сыном Адрианом


Софи Грегуар с сыном Адрианом

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

3-летний сын премьер-министра Канады Джастина Трюдо прилетел на саммит G20 и стал героем соцсетей

06:25, 7 июля 2017

Комменты 66

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7664276642

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Даже Сплетник знает теперь Трюдо, который сильно повысил узнаваемость Канады. Кто знал предыдущего лидера Канады Харпера, который стал немного известен после его фразы Путину и это все.

Аватар

Этот Джастин просто мастер позитива. Может это и пиар, но так гораздо лучше, чем постные морды, а про родственников - всё шито-крыто.

Подождите...