Дмитрий Шепелев с сыном Платоном

Ждать настоящего лета в Москве не приходится. Именно поэтому многие знаменитости раньше привычного берут отпуск и улетают в жаркие страны. Исключением не стал и Дмитрий Шепелев, у которого сейчас непростой период в жизни: все еще идут разбирательства с родителями Жанны Фриске из-за собранных на лечение певицы денег.

Сегодня на странице телеведущего в Instagram появилось селфи, которое он сделал на фоне моря и которое сам герой снимка назвал "Безмятежность". Подписчики Шепелева, надо сказать, мгновенно отреагировали на его публикацию:

Дмитрий, я бесконечно вами восхищена, вашей стойкости и противостоянию.

Дмитрий Шепелев


Дмитрий Шепелев

Однако большинство пользователей соцсети все же изъявили желание увидеть и сына знаменитости — Платона:

Как Платоша? Здоровья ему и счастья. А вам, Дима, удачи...Платошу хотелось бы тоже увидеть.Долго реакции телеведущего ждать не пришлось: спустя несколько минут в его профайле появилось видео с Платоном и короткая подпись к посту:

Счастье.

 

Всего за каких-то полчаса эта запись собрала около десяти тысяч лайков и десятки комментариев вроде:

Папа молодец! Все для ребенка. Приятно смотреть.Вы Молодец с большой буквы!!! Жанна спокойна за сына и гордится вами.Что ж, будем следить за аккаунтом Дмития Шепелева. Надеемся, что там появятся и другие фото- и видеозаметки из отпуска.

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Лето на "Сплетнике": Дмитрий Шепелев отправился на отдых с сыном Платоном

18:50, 6 июля 2017

Комменты 16

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7663176631

Комментарий был удален

Комментарий был удален

T

Дмитрию удачи,

L

Сестра Жанны тоже отдыхает, при этом на вопросы откуда деньги отвечает: а вам какое дело? Действительно, какое

Подождите...