Джеймс Ротшильд и Ники Хилтон

33-летняя Ники Хилтон и ее 32-летний супруг Джеймс Ротшильд снова станут родителями — такими заголовками пестрят многие западные СМИ о звездах сегодня. Как сообщается, наследница гостинничного бизнеса Hilton находится на четвертом месяце беременности.

Маленький братик или сестренка первой дочери пары Лили Грейс появится на свет в начале следующего года. Свою вторую беременность светская дива тщательно скрывает, однако зоркие папарацци заметили округлившийся живот Хилтон на вечеринке в честь 21-летия греческой принцессы Олимпии.

По словам источников, пара с удовольствием рассказывала радостную новость своим друзьям на мероприятии. Однако официальных подтверждений ни от Ники, ни от банкира Джеймса не поступало.

Лили отпраздновала свой первый день рождения 8 июля. Они всегда хотели, чтобы братик или сестренка у Лили Грейс были не на много младше,

— рассказывает инсайдер.

Напомним, что Ники и Джеймс познакомились в Италии в 2011 году. Спустя три года Ротшильд сделал своей возлюбленной предложение. Сыграла свадьбу пара в 2015-м, а год назад у них родился первенец.

Ники Хилтон


Ники Хилтон

Ники Хилтон

Источники: Dailymail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Западные СМИ: Ники Хилтон и Джеймс Ротшильд станут родителями во второй раз

14:37, 6 июля 2017

Комменты 29

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7662176621

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

правильно! вот уж кому плодиться и размножаться

Аватар

Симпатичная парочка)

Подождите...