Криштиану Роналду с детьми

Криштиану Роналду наслаждается отцовством и проводит время рядом со своими детьми, которых теперь у него трое. Напомним, месяц назад западные СМИ сообщили, что суррогатная мать 8 июня родила 32-летнему футболисту сына и дочь. После матчей Кубка конфедераций бомбардир сборной Португалии уехал домой, чтобы увидеть новорожденных детей, а теперь все чаще и чаще делится с поклонниками в соцсети фотографиями малышей.

Сегодня в микроблоге Криштиану появился новый снимок, на котором он держит младшего сына, а старший сидит рядом с маленькой сестрой на руках. Отметим, что 7-летнего Криштиану-младшего футболисту тоже родила суррогатная мать 17 июня 2010 года.

Роналду пока не обнародовал имена детей, появившихся на свет в прошлом месяце, но ходят слухи, что мальчик получил имя Матео, а девочку назвали Евой.

Криштиану Роналду с детьми


Криштиану Роналду со старшим сыном Криштиану-младшим и двойняшками

Криштиану Роналду


Криштиану Роналду

Криштиану Роналду со старшим сыном


Криштиану Роналду со старшим сыном

Криштиану Роналду с двойняшками


Криштиану Роналду с младшими детьми

Источники: Hello!, Instagram

Подпишитесь на наш

Криштиану Роналду опубликовал новую фотографию со старшим сыном и новорожденными двойняшками

21:25, 4 июля 2017

Комменты 125

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7658376583

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Читаю и удивляюсь. Когда же исчезла святость материнской любви. А как же первое слово,главное слово? Что за хрень вы тут пишите,приводя в пример неполные семье,где не было отца? Типа а чо такова, ущербной себя не чувствую. Ну так и не чувствуешь потому что мама тебя берегла,любила,рядом была. Нет мамы это не тоже самое,что нет папы. Я знаю нескольких людей,обоих полов,выросших без мамы. Им очень тяжело.

Аватар

Какая тупая морда у него. Даже всяческий тюнинг его не спасает. Может он нормально смотрится на постановочных фотках для глянца. Там даже из Квазимодо сделают Ален Делона. А на обычных фотках просто мрак. Тело красивое, но на лице написано, что тупорылый он. И ещё разве кто-то остался, кто верит, что он натурал, после трёх детей от суррогатых матерей... Не поверю ни единому доводу, кроме голубизны, в пользу этому явлению.

Подождите...