Райан Гослинг с дочерью Эсмеральдой

Как только в графике Райана Гослинга, который последнее время занят продвижением фильма "Бегущий по лезвию 2049" (Blade Runner 2049), появилось свободное время, он поспешил вернуться в Лос-Анджелес, чтобы воссоединиться с семьей. В городе 36-летний актер был замечен в компании своей старшей дочери Эсмеральды, которой в сентябре исполнится три года.

Звезда фильма "Ла-Ла Ленд" (La La Land) отвел девочку на прогулку, где к ним присоединились другие дети с родителями. Накануне Дня независимости, который в США отмечают 4 июля, Райан надел футболку с патриотичным принтом. В руке он держал объемный рюкзак, куда поместились все необходимые на прогулке вещи.

Напомним, актер вместе с Евой Мендес воспитывает двух дочерей: Эсмеральду и годовалую Амаду, которая не так давно попала в объектив папарацци вместе с мамой и бабушкой.

Райан Гослинг с дочерью Эсмеральдой


Райан Гослинг с дочерью Эсмеральдой

Райан Гослинг с дочерью Эсмеральдой

Источники: Daily Mail, enigmaphoto/ Splash News

Подпишитесь на наш

Райан Гослинг был замечен на прогулке со старшей дочерью Эсмеральдой

06:38, 4 июля 2017

Комменты 21

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7656576565

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Ой, симпатичные папашки с дочками - это мимими. Красивая какая девочка растет. Его довольно белесый типаж с яркой красотой Евы должен дать отличное сочетание.

Аватар

Какой он милаха

Подождите...