Энди Маррей

Как сообщают западные издания, первая ракетка мира в одиночном разряде, двукратный олимпийский чемпион Энди Маррей и его жена Ким вновь станут родителями. Об этом стало известно совсем недавно, и во время проведения пресс-конференции спортсмен лично подтвердил эту информацию.

Общаясь с журналистами сегодня утром, Энди отметил, что они с женой чувствуют себя самыми счастливыми. Первый ребенок пары появился на свет всего полтора года назад. Несмотря на заботы по воспитанию дочери Софии, супруги готовы к рождению второго малыша.

Энди Маррей с женой Ким


Энди Маррей с женой Ким

Маррей отметил, что будет продолжать участвовать в предстоящих турнирах, но постарается находить время для семьи. Он очень жалеет, что в свое время ему не удалось увидеть, как София сделала свои первые шаги и произнесла первое слово. Это сильно расстраивает спортсмена, поэтому он попытается сделать все, чтобы в такие важные моменты быть рядом с близкими.

Даже когда я в разъездах, я чувствую себя плохо. Я понимаю, что мне следовало бы быть дома, и я действительно хочу быть там настолько, насколько это возможно,

– поведал Маррей.

Энди Маррей с женой Ким
Ким Маррей


Ким Маррей

Энди Маррей

Надо сказать, что в одном из интервью Энди признавался, что семья у него стоит на первом месте. По словам спортсмена, если будет стоять выбор, то он сделает его в пользу жены и детей.

Источники: The Telegraph, GettyImages.ru

Звезда тенниса Энди Маррей и его жена Ким станут родителями во второй раз

19:10, 2 июля 2017

Комменты 7

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7653276532

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Неприятный он. Помню, как возмущался, что с Марией Шараповой после скандала с мельдонием, не все компании разорвали рекламные контракты.

Подождите...