Филипп Киркоров с сыном Мартином и дочерью Аллой-Викторией

29 июня сыну Филиппа Киркорова Мартину исполнилось пять лет. По этому случаю певец закатил шумную вечеринку в одном из загородных клубов Москвы. Но сюрпризы для виновника торжества не закончились: Филипп вместе с Мартиной и Аллой-Викторией улетел в Париж, где они весело провели время в парке развлечений.

Филипп решил вести настоящий видеоотчет с места событий и рассказывать фолловерам, чем именно они с детьми занимаются. Певец разместил на своей странице в Instagram три видео с Диснейленда, где им удалось покататься на нескольких аттракционах и погулять по парку, несмотря на дождливую временами погоду.

Этот экстремальный, нереальный, фантастический, длиннющий день мог сегодня завершится только так и только здесь, в Диснейленде, даже несмотря на все погодные кошмары и катаклизмы в Москве! День рождения Мартина продолжается! И, похоже, конца ему не видно!

– подписал один из видеофрагментов Киркоров.

Фолловерам ничего не оставалось, кроме как порадоваться за Филиппа и его детей, которые пребывают в неописуемом восторге.

Филипп Киркоров с детьми

 

Дочь Филиппа Киркорова Алла-Виктория

 

Филипп Киркоров с детьми

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Филипп Киркоров продолжил праздновать день рождения сына Мартина в Диснейленде в Париже

19:30, 1 июля 2017

Комменты 41

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7651976519

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Я боялась у Фили парик слетит, вот это точно аттракцион

Аватар

Затягал Филя своих детей повсюду с фотоаппаратом. Они уже приустали похоже. Удовольствие толком получить не могут, всё позировать заставляют.

Подождите...