Криштиану Роналду с детьми

Криштиану Роналду представил своих новорожденных близнецов миру: один из лучших, по мнению многих, футболистов современности опубликовал первое фото с двойняшками.

Невероятно счастлив возможности держать на руках этих двух моих новых любимых малышей,

— подписал спортсмен снимок в Instagram, на котором держит сына и дочку на руках. Теперь 32-летний Криштиану Роналду — многодетный папа.

Криштиану Роналду с близнецами


Криштиану Роналду с близнецами

Малыши появились на свет в начале июня — об этом сообщил португальский телеканал SIC. Однако сам счастливый отец информацию не подтверждал и не делал никаких официальных заявлений. Лишь сегодня Роналду нарушил молчание: после матча Португалия-Чили, состоявшегося в рамках Кубка конфедераций (и закончившегося поражением команды Криштиану), спортсмен спешно покинул Россию и улетел на родину, к новорожденным малышам:

Я очень рад, что наконец-то смогу встретиться с детьми в первый раз,

— написал спортсмен в соцсети.

Криштиану Роналду


Криштиану Роналду

Двойняшек родила суррогатная мать, как и первенца Роналду — Криштиану-младшего. Однако, возможно, вскоре у футболиста появится ребенок и от любимой женщины, ведь девушка спортсмена, Джорджина Родригез, беременна.

Первым новость сообщил блогер Virerrr.

Криштиану Роналду с сыном Криштиану-младшим ии Джорджина Родригез


Криштиану Роналду с сыном Криштиану-младшим и Джорджина Родригез

Криштиану Роналду и Джорджина Родригез


Криштиану Роналду и Джорджина Родригез

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Криштиану Роналду опубликовал первое фото новорожденных близнецов

22:05, 29 июня 2017

Комменты 110

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7647876478

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Судя по комментариям не перевелись еще меганаивные люди, отрицающие реальность) Ну какая еще девушка, когда все кричит что Ро гомогей. Нафига только он пытается что-то из себя изображать, какие-то "бороды" содержать, которые явно ни о чем.

Аватар

Зачем гею столько детей? Он че думает таким способом размножится на планете Земля вечно? А если дети детей тупо не захотят, или через два поколения никто не родится? Не верю чтоб это было дикое желание кого то ростить и любить.

Подождите...