Алекс Родригес и Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес не так часто радует подписчиков в соцсетях своими совместными фотографиями с возлюбленным Алексом Родригесом и детьми. Чаще всего именно репортерам удается запечатлеть знаменитостей вместе во время прогулок. Однако несколько часов назад певица выложила сразу шесть фотографий с семейного отдыха.

Дженнифер Лопес разместила в Instagram кадры, на которых запечатлены дети звезды и Алекс Родригес. Они загорали под солнцем, купались в бассейне — в общем, наслаждались теплой погодой. Правда, ни на одной фотографии не появилась сама Дженнифер, но фолловеров, судя по реакции под постом, это не расстроило.

Отметим, что буквально несколько дней назад папарацци определили, что Лопес и Родригес находятся в Хэмптонсе. Там их видели во время похода в спортзал и прогулки с детьми. Скорее всего именно оттуда выложила снимки Дженнифер.

Алекс Родригес с детьми
Алекс Родригес
Алекс Родригес
Алекс Родригес
Сын Дженнифер Лопес
Дети Дженнифер Лопес

Источники: SplashNews/Instagram

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лопес опубликовала снимки с совместного отдыха с Алексом Родригесом и детьми

10:20, 29 июня 2017

Комменты 17

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7645376453

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

А так любой мужчина рядом будет лучше, чем страшный замухрышка Марк Энтони. Бррр, он противный такой!

Аватар

Девчулечка такая красивая!

Подождите...