Дэвид, Бруклин и Виктория Бекхэм

Старший сын Дэвида и Виктории Бекхэм представил свою первую книгу фотографий под названием What I See ("Что я вижу") – минувшим днем в лондонской галерее Christie's Mayfair прошла выставка 24-х из них. 18-летний Бруклин встречал гостей, показывал им собственные фотоработы, а родители и родственники поддерживали его своим присутствием на мероприятии и записями в соцсетях.

Я так горжусь! Восхитительная выставка, – написала Виктория Бекхэм на своей странице в Instagram.

Дэвид, Бруклин и Виктория Бекхэм


Дэвид, Бруклин и Виктория Бекхэм

Похожими комментариями поделились в микроблогах и братья Бруклина, 15-летний Ромео и 12-летний Круз.

What I See – это книга для подростков, чья жизнь наполнена визуальными образами. Фотографии Бруклина резонируют со многими молодыми людьми, которые исследуют жизнь при помощи фотографий,– поделился своим мнением представитель издательства Penguin Random House Children’s.

Однако многие в профессиональном сообществе с иронией восприняли 304-страничную работу Бруклина, раскритиковав фотографии в книге и подписи автора к ним. Доход от проданных на презентации экземпляров сын Дэвида и Виктории Бекхэм собирается передать в фонд помощи жертвам пожара в Лондоне.

Бруклин Бекхэм с братьями


Бруклин Бекхэм с братьями на выставке

Дэвид и Виктория Бекхэм с сыновьями


Дэвид и Виктория Бекхэм с сыновьями на презентации

Дэвид и Виктория Бекхэм с сыновьями
Дэвид и Бруклин Бекхэм


Дэвид и Бруклин Бекхэм

Книга Бруклина Бекхэма


Бруклин Бекхэм


Бруклин Бекхэм со своей книгой

Книга Бруклина Бекхэма


Книга Бруклина Бекхэма What I See

Виктория Бекхэм


Виктория Бекхэм на фото с выставки

Фото из книги Бруклина Бекхэма


Фото из Instagram

Источники: Peta Pixel, Instagram

Дэвид и Виктория Бекхэм поддержали своего сына Бруклина на презентации его дебютного фотоальбома

03:51, 28 июня 2017

Комменты 39

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7642676426

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Опять классовая ненависть в комментах, как вы задрали, пролетарии, со своими горящими пердаками. Идите работать с такой же страстью и тогда ваши дети тож смогут выставки там и хрениставки, а не в ооо "рога и копыта" жопу просиживать.

I

Чем бы не тешилось, лишь бы своих не заводило

Подождите...