Саша и Малия Обама

Продолжается 10-дневный семейный отдых Мишель и Барака Обамы, который они решили устроить в Индонезии. Вчера бывший президент США с супругой и дочерьми, 18-летней Малией и 16-летней Сашей, сплавился по реке Аюнг, а сегодня их день был полон других впечатлений.

Во вторник, 27 июня, папарацци сфотографировали семью американского политика около древнего храма Тирта Эмпул, чье название переводится как "Храм Священной Воды". Малия и Саша на территории одного из самых почитаемых храмов острова облачились в традиционную индонезийскую одежду – саронги.

По некоторым данным, Барак Обама с семьей в ходе путешествия планирует посетить Джакарту, где прожил ребенком четыре года, а также встретиться с президентом страны Джоко Видодо.

Саша и Малия Обама


Саша и Малия Обама

Саша и Малия Обама

Источники: AFP/EAST NEWS

Саша и Малия Обама примерили традиционную индонезийскую одежду во время отдыха на Бали

21:40, 27 июня 2017

Комменты 21

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7642076420

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

охранник тоже примерил)

Аватар

Вот всегда, корю себя, но шутка насчет пудры не дает покоя)

Подождите...