Карла Бруни и ее дочь Джулия

Супруга 23-президента Французской республики Николя Саркози, бывшая первая леди страны Карла Бруни крайне редко радует своих поклонников семейными снимками и видео. Подписчикам очень интересно, чем же занимается дочь топ-модели и бывшего лидера Франции. Буквально недавно Карла разместила на своей странице в соцсети сразу два видео с участием пятилетней Джулии.

На одном из кадров девочка спускается по лестнице и пытается при этом танцевать. А в другом ролике малышка, судя по всему, готовится к выступлению вместе с остальными подопечными танцевального коллектива. Стоит отметить, что Джулия уже несколько лет серьезно занимается танцами. Правда, неизвестно, видят ли Бруни и Саркози дочь в балете, но увлечением девочки они однозначно довольны. 

Кадр из видео

 

Кадр из видео

 

Напомним, что Джулия появилась на свет 19 октября 2011 года. На тот момент Николя Саркози все еще занимал пост президента Франции.

Источники: GettyImages.ru/Instagram

Карла Бруни опубликовала в соцсети видео с пятилетней дочерью Джулией

18:40, 25 июня 2017

Комменты 16

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7636776367

Комментарий был удален

Комментарий был удален

T

девочка очарованье репетирует на ходу а у бруни такой жесткий реал это вывод после мужакрокодила

S

Новость о Карле и ее дочери не так интересна, как о страшиле Собчак. (

Подождите...