Джастин Тимберлейк

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил, которые впервые стали родителями в апреле 2015-го, все свободное время посвящают сыну Сайласу. Ему, кстати совсем недавно исполнилось два года, поэтому родителям нужно постоянно быть рядом с малышом. Своими снимками в соцсети Джастин подтверждает, какого ему в роли отца.

В своем аккаунте в Instagram певец опубликовал фото в самодельных очках, которые, возможно, сделал его сын или же он сам. В любом случае, эта ситуация позабавила звездного папу и он не мог не пошутить на этот счет со своими фолловерами.

Когда ты единственный отец на утреннем занятии у ребенка, если вы остаетесь дольше, чем на 20 минут... Это ваша судьба!

– подписал кадр Тимберлейк.

Фото из Instagram Джастина Тимберлейка


Фото из Instagram Джастина Тимберлейка

Фолловеры оценили шутку звезды. Кто-то даже выразил желание получить в подарок такие "ультрамодные" очки.

Надо отметить, что Джастин уже неоднократно признавался, что рождение Сайласа полностью изменило его отношение к жизни. Он готов жертововать работой ради малыша, поэтому такие "посиделки" на утреннем занятии для него – обычное дело. Неделю назад, кстати, он сделал пост в Instagram, посвятив его супруге и сыну. 

Эти два ангела... Величайший дар, который мне когда-либо был дан. Это и есть причина, по которой я не буду останавливаться на достигнутом...

– написал Джастин по случаю празднования международного Дня отца.

Фото из Instagram Джастина Тимберлейка
Фото из Instagram Джессики Бил


Фото из Instagram Джессики Бил

Джессика Бил с малышом


Джессика Бил с малышом

Источники: Instagram

Джастин Тимберлейк показал в соцсети, как нелегко быть отцом

15:25, 25 июня 2017

Комменты 6

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7636376363

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Красивые и очень приятные)

Аватар

Клевая семья!! Приятно посмотреть))))

Подождите...