Ева Мендес с дочерью Амадой и мамой Евой Перес Суарес

43-летняя Ева Мендес крайне редко попадает в объективы папарацци. После рождения второго ребенка – дочери Амады – актриса еще реже стала выходить в свет, полностью посвятив себя воспитанию детей. Однако это не мешает репортерам в иной раз подловить "скрытную" Еву. Знаменитость была замечена вместе с годовалой дочерью Амадой и своей мамой Евой Перес Суарес.

Фотографам удалось запечатлеть семью Мендес в одном из районов Лос-Анджелеса, куда они приехали на шопинг. Такой счастливой мы не видели актрису очень давно. Она придерживала дочку на руках и общалась по дороге с мамой. Кажется, Мендес чувствует себя прекрасно и ей очень нравится проводить время с самыми близкими.

Кстати, для совершения покупок Ева отдала предпочтение крайне практичному образу: белая рубашка свободного кроя в черную полоску и юбка из денима.

Ева Мендес с дочерью и мамой
Ева Мендес с дочерью Амандой


Ева Мендес с дочерью Амадой

Мама Евы Мендес Ева Перес Суарес


Мама Евы Мендес Ева Перес Суарес

Ева Мендес с дочерью и мамой
Ева Мендес с дочерью Амандой

Напомним, что Ева Мендес родила Амаду в конце апреля прошлого года. Вместе со своим мужем, актером Райаном Гослингом она воспитывает еще одну дочь – Эсмеральду, которой в сентябре исполнится три года.

Как признавался в одном из интервью Райан, рождение малышек полностью изменило отношение их пары к жизни. Гослинг и Мендес начали полностью посвящать себя дочерям, стараясь делать все, чтобы Эсмеральда и Амада росли в самых лучших для них условиях.

Ева Мендес и Райан Гослинг


Ева Мендес и Райан Гослинг

Источники: Splash News

Ева Мендес вместе с годовалой дочерью Амадой и мамой на шопинге в Лос-Анджелесе

11:45, 24 июня 2017

Комменты 33

Комментарий был удален

Комментарий был удален

8

Это что же за мама?! Это какая-то бабушка! Согбенная старушка. Сколько же ей лет?

Аватар

Одинаковые у них девочки, обе две.

Аватар

Дочка очень хорошенькая!

Подождите...