Ким Кардашьян и Канье Уэст с дочерью Норт

Всего несколько дней назад западные источники сообщили, что Ким Кардашьян и Канье Уэст вновь станут родителями. Правда, выносить будущего ребенка звездная пара доверила суррогатной матери. А теперь источники уверяют, что рэперу хотелось бы завести еще двоих или даже троих детей.

Он всегда хотел, чтобы в их семье было пятеро или шестеро детей, если бы это как-то могло зависеть от него. После рождения у него и Ким второго ребенка, врачи сообщили Ким, что ей не рекомендуется больше беременеть, поскольку это сопряжено с множеством рисков. Поэтому она согласилась на суррогатное материнство,

— поведал инсайдер.

Ким Кардашьян


Ким Кардашьян с детьми

Канье Уэст с дочерью


Канье Уэст с дочерью

Ким Кардашьян с дочерью


Ким Кардашьян с дочерью

Пока не известно, решатся ли когда-нибудь Ким и Канье на такое большое прибавление. Сейчас поклонникам знаменитостей остается ждать дня, когда они вновь станут родителями. Кто знает, возможно, суррогатная мать будет вынашивать сразу двух или даже трех малышей, ведь в подобных случаях такое часто случается.

Напомним, что звезды заплатили почти 70 тысяч долларов агентству, которое занималось поиском суррогатной матери. Ей, как отмечается, будут начислять около четырех с половиной тысяч долларов ежемесячно.

Ким Кардашьян с дочерью
Ким Кардашьян и Канье Уэст


Ким Кардашьян и Канье Уэст

Источники: GettyImages.ru

Канье Уэст хочет завести еще троих детей с Ким Кардашьян

13:35, 23 июня 2017

Комменты 38

Комментарий был удален

Комментарий был удален

O

Почему бы и не завести 5 детей..денег много..на всех хватит

D

Да пусть хоть два десятка наделают, я уверена, что дети вырастут все, как один - красивые, здоровые и обласканные их многочисленным любящим семейством! Извините, но лучше пусть у них будет много детей, а то как погляжу на аж пятеро детей у крокодилистой Тори Спеллинг... ой, всё.

A

Чужая семья потемки, но они не создают впечатление крепкого союза Хотя детки очень хорошенькие, особенно Сейнт

Подождите...